Установка и настройка Windows 7 ч.3

Установка и настройка Windows 7 ч.3 (видео обучение)
описание видео урока
  Третья, заключительная, часть видео обучения «Установка и настройка Windows 7 ч.3» посвящена настройке технологий обеспечения безопасности. Вы научитесь безопасностью в Windows 7,  шифровать данные, используя технологий BitLocker и EFS, настраивать    технологию UAC, Windows Firewall и Windows Defender. Вы рассмотрите использование инструментов мониторинга производительности, научитесь производить резервное копирование и восстановление данных, используя Windows Backup, а также настраивать удаленный доступ и мобильные компьютеры под управлением Windows 7.
  Посмотреть видео обучение «Установка и настройка Windows 7 ч.3» вы можете в онлайн режиме на нашем портале. Желаем успехов!

Установка и настройка Windows 7 ч.2

Установка и настройка Windows 7 ч.2 (видео обучение)
описание видео урока
  Просмотрев онлайн вторую часть видео обучения «Установка и настройка Windows 7 ч.2», вы научитесь производить настройку доступа к принтерам и общим файлам,  узнаете, как настраивать сжатие фалов. Кроме того, вы рассмотрите настройку сетевого взаимодействия, научитесь настраивать протокол IPv4 и потокол IPv6, использовать APIPA, а также настраивать беспроводные соединения.
  С видео обучение «Установка и настройка Windows 7 ч.2» может ознакомиться каждый желающий на нашем бесплатном портале. Успехов!  

Установка и настройка Windows 7 ч.1

Установка и настройка Windows 7 ч.1 (видео обучение)
описание видео урока
  Представляем вашему вниманию видео обучение «Установка и настройка Windows 7 ч.1», благодаря которому вы научитесь устанавливать, модернизировать и настраивать все компоненты этой ОС. В первой части вы узнаете, как осуществляется чистая установка, модернизация и миграция Windows 7, а также создание дисковых разделов и установка и драйверов устройств.
  Посмотреть видео обучение «Установка и настройка Windows 7 ч.1» можно на нашем портале в любое время суток.

Создание мультизагрузочной флешки

Создание мультизагрузочной флешки (видео обучение)
описание видео урока
  Представляем вашему вниманию видео обучение под названием «Создание мультизагрузочной флешки», благодаря которому у вас появится возможность устанавливать, восстанавливать или же исправлять ошибки ОС при нерабочем либо отсутствующем приводе. Вы научитесь самостоятельно создать загрузочную флешку с операционной системой Windows 7 или XP. Вы узнаете, как производить установку программы, нужного образа в виртуальный привод, как осуществлять запись дистрибутива системы на флешку, как добавлять файлы образов на флешку, а также как прописывать их в меню загрузки.
  Посмотреть онлайн видео обучение «Создание мультизагрузочной флешки» вы всегда можете на нашем портале. Желаем успехов!  

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.9


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.9 (видео уроки)
описание видео урока
  Заключительная часть видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.9» посвящена устранению проблем взаимодействия операционной системы с приложениями. Вы ознакомитесь со способами установки прикладного программного обеспечения, рассмотрите методы устранения проблем установки приложений, научитесь обновлять приложения и загружать обновления в Windows 7, а также оперативно устранять неисправности в операционной системе.
  Смотрите видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.9» на нашем бесплатном портале. Совершенствуйтесь вместе с нами!

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.8


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.8 (видео уроки)
описание видео урока
  В восьмой части видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.8» рассмотрены вопросы, касающиеся траблшутинга проблем безопасности. Вы рассмотрите использование шифрующей файловой системы EFS, изучите ряд механизмов, позволяющие решать проблемы с шифрование файлов. Вы научитесь устранять неполадки при входе в систему пользователя, учетной записи пользователя, доступа к файлам и принтеру.
  Больше информации вы узнаете из видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.8», размещенных на нашем портале.

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.7


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.7 (видео уроки)
описание видео урока
  Просмотрев седьмую часть видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.7», вы ознакомитесь с методами устранения проблем аутентификации, т.е. проблем, связанных с входом пользователя в систему, с учетной записью пользователя. Также в этой части будут рассмотрены методы решения проблем, возникающих при попытке получения доступа к сетевым ресурсам предприятия, в качестве которых могут выступать общие папки и печатающие устройства.
  Видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.7» доступны на нашем портале в любое время суток.

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.6


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.6 (видео уроки)
описание видео урока
  Шестая часть видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.6» посвящена разновидности сетевого взаимодействия – удаленному доступу. Такой доступ реализовывается, если мобильным сотрудникам предприятия требуется доступ к ресурсам корпоративной сети. Вы ознакомитесь с реализацией VPN подключения, научитесь устранять его неполадки, использовать удаленный рабочий стол, устранять неполадки пользователя, используя удаленного помощника, искать и устранять неисправности  NAP, а также устранять неполадки DirectAccess.
  Смотрите видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.6» на нашем образовательном портале. Успехов!  

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.5


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.5 (видео уроки)
описание видео урока
  В пятой части видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.5» вы ознакомитесь с методами настройки взаимодействия рабочего места с сетевой инфраструктурой. Вы рассмотрите штатные средства Windows 7 для проверки сетевого подключения, научитесь определять параметры сети, а также узнаете, как осуществляется устранение неполадок, связанных с сетевым подключением.
  Зайдя на наш портал в любое время суток, вы всегда можете совершенно бесплатно ознакомиться с видео уроками «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.5». Желаем результативных занятий!

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.4


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.4 (видео уроки)
описание видео урока
  Четвертая часть видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.4» посвящена аппаратным устройствам и драйверам этих устройств, а также контролю анализа производительности, с помощью которого можно своевременно определять потенциально «узкие» места в ОС. Вы ознакомитесь с методами диагностики оборудования, научитесь устранять физические ошибки, настраивать параметры быстродействия, устранять отказ работы драйверов устройств, а также решать аппаратные проблемы.
  С видео уроками «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.4» можно ознакомиться в любое время суток на нашем портале. Успешного обучения!

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.3


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.3 (видео уроки)
описание видео урока
  Просмотрев онлайн третью часть видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.3», вы научитесь использовать групповые политики для того, чтобы централизованно, в автоматическом режиме, в принудительном порядке управлять всеми  рабочими местами. Вы ознакомитесь с основами использования и применения групповых политик, а также узнаете, как осуществляется настройка клиента GPO.
  Видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.3» доступны к ознакомлению в течение суток на нашем портале. Желаем продуктивных занятий!  

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.2


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.2 (видео уроки)
описание видео урока
  Благодаря второй части видео уроков «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.2», вы научитесь производить запуск рабочее место и устранять неполадки при запуске операционной системы. Вы ознакомитесь со способами восстановления ОС, научитесь настраивать и устранять неисправности параметров запуска, а также устранять неисправности операционной системы.
  Посмотреть видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.2» всегда можно на нашем бесплатном образовательном портале в онлайн режиме. Успехов в обучении!

Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.1


Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.1 (видео уроки)
описание видео урока
  Представляем вашему вниманию видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.1», благодаря которым вы научитесь обслуживать и решать проблемы на рабочих местах в корпоративной среде, а также устанавливать, тестировать и обслуживать корпоративные приложения для конечных пользователей, а также внесение физических изменений в рабочие места. В первой части курса вы ознакомитесь с методологией устранения неполадок и рассмотрите введение в EDST.
  Видео уроки «Обслуживание и техническая поддержка Windows 7 на предприятии ч.1» смотрите на нашем бесплатном портале.  

Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.5


Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.5 (видео уроки)
описание видео урока
  Заключительная, пятая, часть видео уроков «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.5» посвящена изучению методов и способов разработки, настройки и управлению рабочей средой клиентских систем. Вы научитесь устранять неисправное применение групповых политик, ознакомитесь с выбором методов развертывания ПО, научитесь устанавливать Microsoft Office Professional Plus 2007, а также управлять установкой обновлений, используя WSUS.
  Зайдя на наш виртуальный образовательный канал, вы в любое время суток можете посмотреть видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.5» в онлайн режиме. Желаем вам продуктивных занятий и отличных результатов!

Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.4


Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.4 (видео уроки)
описание видео урока
  В четвертой части онлайн видео уроков «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.4» вы ознакомитесь с разработкой среды, используя метод ZTI, научитесь развертывать Windows 7 этим методом, узнаете, как осуществляется  миграция данных пользователей, благодаря WET, рассмотрите перенос и миграцию пользовательских данных с помощью жестких ссылок и USMT 4.0. Также вы ознакомитесь с разработкой, настройкой и управлением рабочей средой клиентских систем.
  Посмотреть онлайн видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.4» вы всегда можете на нашем бесплатном виртуальном портале. Успехов в обучении!

Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.3


Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.3 (видео уроки)
описание видео урока
  Благодаря третьей части видео уроков «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.3», вы научитесь управлять средой Windows PE, создавать загрузочные образы Windows PE, производить захват, применять и обслуживать образ Windows 7. Также вы научитесь осуществлять развертывание ОС, используя WDS и LTI, и планировать внедрение и применение MDT 2010.
  Больше информации вы узнаете, посмотрев онлайн видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.3», размещенные на нашем портале.

Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.2


Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.2 (видео уроки)
описание видео урока
  Изучив вторую часть видео уроков «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.2», вы научитесь использовать пакет Application compatibility toolkit (ACT) для сбора информации о совместимости ПО, узнаете, как производится обновление ОС «по месту» и с переносом данных, рассмотрите методы развертывания Windows 7. Кроме этого, вы ознакомитесь со стратегиями работы с образами Windows 7, а также научитесь создавать эталонный образ, используя Sysprep и Windows SIM.
  Посмотреть видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.2» вы можете на нашем бесплатном портале.  

Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.1


Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.1 (видео уроки)
описание видео урока
  Представляем вашему вниманию видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.1», благодаря которым вы научитесь осуществлять развертку Windows 7 в корпоративной среде. В первой части курса вы ознакомитесь с жизненным циклом рабочей среды, изучите принципы развертывания, рассмотрите технологии и инструменты поддержки рабочей среды, а также научитесь производить подготовку к развертыванию Windows 7.
  Видео уроки «Планирование и управление процедурой развертывания Windows 7 ч.1» доступны каждому желающему на нашем портале в любое время суток. Успехов!

Тонировка фар своими руками


Тонировка фар своими руками (обучающее видео)
 описание видео урока
  Всем автолюбителям предлагаем посмотреть онлайн обучающее видео «Тонировка фар своими руками». Хороший способ изменить внешний вид вашего авто – это сделать его более стильным, заменив цвет фонарей. Цвета могут быть разными – на ваше усмотрение: зеленый, синий, красный, черный. Вы можете выбрать любой цвет, который будет соответствовать виду автомобиля, который вы хотите получить в итоге. Для этого не обязательно тратить кучу денег в автосалоне, вы можете сделать это самостоятельно! В этом вам и  поможет данное обучающее видео!
  Смотрите онлайн обучающее видео «Тонировка фар своими руками» на нашем сайте в удобное для вас время. Успехов!

Как сделать кальян своими руками


Как сделать кальян своими руками (онлайн рекомендация)
 описание видео урока
  Сегодня можно услышать множество споров по поводу кальяна, вредно это или нет. Если вы любите попускать ароматный густой дым, но купить кальян не хватает денег, или просто нет желания, то это видео специально для вас. В онлайн рекомендации «Как сделать кальян своими руками» вы увидите его подробную технологию. Сразу нужно отметить, что если вы хотите расписной красивый, высокий кальян, то его придется купить, а не сделать, так как вы увидите, как сделать кальян с минимальной затратой средств и времени.
  Смотрите онлайн рекомендацию «Как сделать кальян своими руками» у нас на сайте совершенно бесплатно. Берегите свое здоровье!

Телескоп своими руками


Телескоп своими руками (обучающее видео)
 описание видео урока
  Рекомендуем вам посмотреть онлайн замечательное обучающее видео «Телескоп своими руками». Наверняка, каждый из нас хотя бы чуточку интересовался астрономией и хотел иметь телескоп, чтобы рассмотреть звездное небо во всей красе. Здорово, если у вас есть подзорная труба или бинокль. Но если ваш интерес к астрономии достаточно сильный, а имеющиеся инструменты не могут удовлетворить ваше любопытство, то вам понадобится телескоп. Для начала, для приобретения начальных знаний и навыков, вам стоит попробовать сделать телескоп самому. Думаете, это невозможно? А вот и нет!
  Смотрите онлайн обучающее видео «Телескоп своими руками» на нашем сайте в удобное для вас время. Удачи!

Как сшить купальник своими руками


Как сшить купальник своими руками
 описание видео урока
Удивительные обучающие видео, которые называются "Как сшить купальник своими руками" - это отличная возможность узнать ответ на вышесказанный вопрос. Наступило лето, пора отпусков и поездок на море, а в шкафу - только старый купальный костюм. Не спешите покупать новый! Ведущая данных уроков продемонстрирует вам, как из старой блузки, футболки или лосин можно сшить шикарный купальник. Не верите? Убедитесь сами!
Чтобы изучить видео "Как сшить купальник своими руками" - зайдите на наш обучающий портал в любое время. Приятного просмотра и всегда отличного настроения!

Плетение футболок



Плетение футболок
 описание видео урока
"Плетение футболок" - это великолепное обучающее видео, благодаря которому вы научитесь делать из обыкновенной вещи дизайнерскую. Раньше, было очень модно разрезать футболку по маленьким полоскам и носить поверх маек, купальников и так далее. Но, как известно, мода всегда возвращается к нам. Сегодняшние дизайнеры придумали уйму способов плетения из футболок. Далее вам будут продемонстрированы некоторые из них.
"Плетение футболок" - интересное видео, представленное для просмотра абсолютно пользователям сети на нашем уникальном сайте в онлайн режиме.

Тонкая раскладка шерсти


Тонкая раскладка шерсти
 описание видео урока
Предоставленное обучающее видео под названием "Тонкая раскладка шерсти" - это прекрасная возможность узнать, как работать с вышесказанным материалом. Перед тем, как преступить к валянию, вам нужно будет подготовить шерсть. Ведущая обучения продемонстрирует вам свой метод тонкой раскладки для начинающих. Если вы будете повторять все следом за ней - то у вас точно не возникнет никаких трудностей.
Смело посещайте наш интернет сайт и просматривайте замечательное обучение под названием "Тонкая раскладка шерсти" в онлайн режиме.